Palio di Ateneo Speciali

Vuoi partecipare al Palio d’Ateneo 2014? Ecco a chi devi rivolgerti

In occasione dell’undicesima edizione del Palio d’Ateneo, nella giornata di ieri, presso le strutture del CUS Catania, sono stati stabiliti i referenti per singolo Dipartimento. Quest’ultimi hanno messo a disposizione il loro contatto mail e la loro persona per organizzare al meglio la formazione per la facoltà che rappresenteranno.

INGEGNERIA

Santo Romeo – romeosanto88@tiscali.it
Pascal Cassaro – cassaropascal@hotmail.it

FARMACIA

Selvina Payaniandy – selvy_hotmail.it
Marco Augello
– marcoaugello@gmail.com

GIURISPRUDENZA

Alessia Ciccarello – alessiaciccarello@hotmail.it
Cinzia Chimirri – Cinzia.chimirri@gmail.com

ECONOMIA

Verzi Nicola e Spina Riccardo

SCIENZE FORMAZIONE

Gianluca Grasso  – gianlu.grasso@hotmail.it

ARCHITETTURA

Tommaso Bertoloni – tommasobertoloni@gmail.com
Manfredi Maugeri – manfredimaugeri@yahoo.it

SCIENZE POLITICHE

Gabriele Monterosso – katartico91@hotmail.it
Fabrizio Parla – fabrizio.parla@hotmail.it
Concetta Scivoli – concy1992@hotmail.it

LETTERE E LINGUE

Gaetano Santoro –  gsgaetano.santoro@yahoo.it

AGRARIA

Maddalena Spampinato – maddalenaspampinato@hotmail.it
Salvatore Lombardo –  salvolombardo1@hotmail.it

SCIENZE MM.FF.NN

Perdicaro Vincenzo – vperdicaro@gmail.com

MEDICINA

Antonio Kory – antonio.kory@gmail.com

INFERMIERISTICA

Cristian Ruggeri – cristian.ruggeri@hotmail.it

 

Per modifiche agli indirizzi mail, refusi, o per richiedere semplicemente la rimozione del vostro indirizzo mail, scriveteci all’indirizzo segreteria@liveunict.com riportando in oggetto la dicutura “Rimozione indirizzo mail Palio d’Ateneo” o “Modifica indirizzo mail palio d’Ateneo”
 

XI Palio d’Ateneo: festa dello sport universitario – Regolamento ufficiale